Запиши текст в виде диалога Расставь знаки препинания Выполни письменный морфологический разбор местоимения имени существительных из данного текстаВдруг Бемби спросил(А кто проложил тропу мама)(Мы) ответила мать(Мы Ты и я)(Ну,м...

Запиши текст в виде диалога Расставь знаки препинания Выполни письменный морфологический разбор местоимения имени существительных из данного текста Вдруг Бемби спросил(А кто проложил тропу мама)(Мы) ответила мать(Мы Ты и я)(Ну,мы-олени).И они пошли дальше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг Бемби спросил: - А кто проложил тропу, мама? - Мы, - ответила мать. - Мы. Ты и я? - Ну, мы - олени. И они пошли дальше. А разбор нужно одного местоимения и одного существительного?