Никола Тесла. Башня на острове Лонг-Айленд. Разряды мощьностью до 100 000 000 вольт. За два месяца до Тунгусской катастрофы над территорией России появлялись сплохи на небе (там, где ранее их практически никогда не наблюдали) и...
Никола Тесла. Башня на острове Лонг-Айленд. Разряды мощьностью до 100 000 000 вольт. За два месяца до Тунгусской катастрофы над территорией России появлялись сплохи на небе (там, где ранее их практически никогда не наблюдали) и сновали светящиеся шары. Тунгусские болидов было много, они двигались хаотично. За несколько месяцев до катастрофы Тесла изучал карты Сибири.
ВОПРОС:
1.На основе представленного набора сообщений сформулируйте гипотезу, о том, что и отчего произошло в начале 20-ого века в глухом районе Сибири.
2.Привидите аргументы "за" и "против".
Ответ(ы) на вопрос:
Поищите фильм про Теслу, там все описано.