Никто не знает, как его зовут.Ни снег, ни ветер нам не страшен.Вася увидел нечто страшное.Мне некогда с тобой говорить.Не нужно никого звать на помощь.выделите грам. основызаранее спасибо)))

Никто не знает, как его зовут. Ни снег, ни ветер нам не страшен. Вася увидел нечто страшное. Мне некогда с тобой говорить. Не нужно никого звать на помощь. выделите грам. основы заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто не знает,вася увидел-это очевидно. под вопросом: не нужно звать,некогда говорить