Нина вырезала вытынанки.7 вытынанок она подарила подругам.у неё осталось ещё 13 вытынанок.сколько вытынанок вырезала нина?составить обратные задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.7+13=20(в.)-вырезала обратная 1 Нина вырезала 20 вытананок.подарила 7,Ск. осталось? 20-7=13(в) обратная 2 Нина вырезала 20 вытананок.Несколько подарила подругам.У неё осталось 13 вытананок. Сколько она подарила? 20-13=7(в)