Нивы сжаты, рощи голы, От воды туман и сырость. Колесом за сини горы Солнце тихое скатилось.   Подчеркните все члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нивы подлежащее сжаты сказуемое от воды-дополнение туман и сырость-дополнение колесом - дополнение за сини- определиние, горы- обстоятельство солнце-подлежащее тихое-определение скатилось - сказуемое)
Гость
Нивы сжаты, рощи голы, От ВОДЫ туман и сырость. КОЛЕСОМ за сини ГОРЫ Солнце тихое скатилось.   жирн шрифт - одной чертой (подлежащее) черта - двумя чертами (сказуемое) большие буквы - чёрточками (дополнение) курсив - волнистой линией (определение)   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1