Ниже перечислены субъекты права.  Из приведенного перечня выберите те, которые не являются юридическими лицами. А) Президент РФ Б) Министерство образования и науки РФ В) Директор гимназии Г) Общество с ограниченной ответственно...

Ниже перечислены субъекты права.  Из приведенного перечня выберите те, которые не являются юридическими лицами.  А) Президент РФ Б) Министерство образования и науки РФ В) Директор гимназии Г) Общество с ограниченной ответственностью Д) Президент закрытого акционерного общества Е) Благотворительный фонд Ж)Потребительский  кооператив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) г) Ж) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...