Ниже представлены три предложения. Только два из них имеют пунктуационные и/или орфографические ошибки. Перепиши эти два предложения правильно.а) Я так же считаю, что Альпинистом быть очень интересно: изучение гор захватывает.б...

Ниже представлены три предложения. Только два из них имеют пунктуационные и/или орфографические ошибки. Перепиши эти два предложения правильно. а) Я так же считаю, что Альпинистом быть очень интересно: изучение гор захватывает. б) Ты, не когда ни сдашь, этот тест даже ни нодейся! в) Я вполне адекватен и считаю, что мне удастся сдать данный тест!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Я также считаю, что альпинистом быть очень интересно: изучение гор захватывает. б) Ты никогда не сдашь этот тест, даже не надейся!