Прочитай стихотворение В.Орлова вставь пропущенные буквы Найди и выпиши имена прилагательные И моро.. и голубые и метель и солнечные дни под кустами пятна сн...говые пряч....тся от солнышко в тени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И мороз и голубые и метель и солнечные дли под кустами пятна снеговые прячутся от солнышко в тени. Прилагательные: Голубые, солнечные, снеговые