Ниже приведён перечень примеров. Все они. за исключением одного, относятся к капиталу 1)Парк автомобилей 2) деньги на счетах 3)здание 4)компьютеры и оргтехника 5)информация о планах конкурентов "Надо указать, что относится к д...

Ниже приведён перечень примеров. Все они. за исключением одного, относятся к капиталу 1)Парк автомобилей 2) деньги на счетах 3)здание 4)компьютеры и оргтехника 5)информация о планах конкурентов "Надо указать, что относится к другому фактору производства"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 пункт не относится к Капиталу , даже не уверен что информацию о планах конкурентов можно отнести к нематериальным активам.  Ответ : 5