Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к элементам структуры деятельности: 1) цель деятельности, 2) мотив деятельности, 3) характер деятельности, 4) средства деятельности, 5) виды деятельности....
Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к элементам структуры деятельности:
1) цель деятельности,
2) мотив деятельности,
3) характер деятельности,
4) средства деятельности,
5) виды деятельности.
Найдите два требования, "выпадающих" из общего ряда и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.
Ответ: _ _
Ответ(ы) на вопрос:
2)
3)
Вот мой ответ))))))