Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к понятию" истина" 1) отражение действительности 2)знание 3)конкретность 4) субъективность 5)процесс 6)абстрактность найти два термина не относящихся к п...

Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к понятию" истина" 1) отражение действительности 2)знание 3)конкретность 4) субъективность 5)процесс 6)абстрактность найти два термина не относящихся к понятию" истина"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
процесс.... знание....