Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к понятию «политический институт». 1) структура (организация); 2) государство; 3) обмен; 4) система санкций; 5) избирательная система; 6) религия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 и 3. Вроде так ну смотри это связано с государственной политикой и обществой жизнью ,религия  тут вообще ни к чему- это духовная сфера , а обмен - экономическая сфера