Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, обозначают символы государственной власти в Московском государстве. Найдите термин, "выпадающий" из данного ряда. Выберите один ответ. шапка Мономаха скипетр ...

Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, обозначают символы государственной власти в Московском государстве. Найдите термин, "выпадающий" из данного ряда. Выберите один ответ. шапка Мономаха скипетр держава двуглавый орел епанча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Епанча лишнее, это одежда(накидка типо) на востоке