Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного относятся к событиям конца XVII - первой половины XVIII вв. Посессионные крестьяне, ассамблеи, кондиции, Генеральный регламент, Земский собор, рекрутская повинность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
декабристы ...............................................................................................