Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию "постоянные затраты". Укажите термин, относящийся к другому понятию. 1)аренда 2)заработная плата управляющего аппарата 3)заработная плата н...

Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию "постоянные затраты". Укажите термин, относящийся к другому понятию. 1)аренда 2)заработная плата управляющего аппарата 3)заработная плата наёмных рабочих 4)постоянный процент за пользование кредитом 5)абонентская плата за телефон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заработная плата наёмных рабочих