Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию «собственность». Укажите термин, относящийся к другому понятию. 1) владение 2) распоряжение ...
Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию «собственность». Укажите термин, относящийся к другому понятию. 1) владение 2) распоряжение 3) творчество 4) наследование 5) пользование 6) имущество
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.......................................
Гость
3)
Т.к все остальное виды владения собственностью, а творчество сюда не подойдет.