Ниже приведён перечень терминов.Все они, за исключением одного, относятся к периоду раздробленности Руси. 1)удел 2)посадник 3)князь 4)Судебник 5)вече Найдите и запишите порядковый номер термина,выпадающего из данного списка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишний - Судебник ( свод законов, начиная с 1497 г, был принят при Иване 3, во время формирования централизованного государства)