Ниже приведён план работы школьного туристического кружка. Спишите заменяя выделенные глаголы краткими страдательными причастиями.У вас получится отчёт ребят о подготовке к походу.1.Составить маршрут с указанием на карте место ...

Ниже приведён план работы школьного туристического кружка. Спишите заменяя выделенные глаголы краткими страдательными причастиями.У вас получится отчёт ребят о подготовке к походу. 1.Составить маршрут с указанием на карте место для ночлега 2.Проверить исправность туристического снаряжения 3.Получить согласие родителей на участие в походе 4.Получить согласие родителей на участие в походе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составлен маршрут проверена исправность получено согласие