Ниже приведен ряд терминов.Все они,за исключением двух относятся к понятию "рыноч?

Ниже приведен ряд терминов.Все они,за исключением двух относятся к понятию "рыноч??ая экономика". 1)Директивное распределение ресурсов, 2)свобода производителя, 3)частное предпринимательство, 4) централизованное ценообразование, 5) спрос, 6) равновесная цена. Найдите два термина, "выпадающих" из общего ряда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директивное распределение и централизованное ценообразование характерно для плановой экономики (например, СССР) Ответ: 1,4