Ниже приведен ряд терминов. все они за исключением одного характеризуют понятие измерители экономической деятельности. Валовой внутренний продукт, национальной доход, расчет на душу населения число налогов индекс инфляции. Найд...
Ниже приведен ряд терминов. все они за исключением одного характеризуют понятие измерители экономической деятельности.
Валовой внутренний продукт, национальной доход, расчет на душу населения число налогов индекс инфляции.
Найдите и укажите термин относящийся к другому понятию.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валовой внутренний продукт (Gross Domestic Product, GDP) — это совокупная рыночная стоимость всех конечных товаров и услуг, произведенных в экономике (внутри страны) в течение одного года.