Ниже приведен ряд терминов. Все они, за исключением одного, связаны с формированием единого государства. Найдите термин, "выпадающий" из данного ряда. 1)Боярская дума, 2)вече, 3)приказы, 4)Государев двор, 5)местничество.
Ниже приведен ряд терминов. Все они, за исключением одного, связаны с формированием единого государства. Найдите термин, "выпадающий" из данного ряда.
1)Боярская дума, 2)вече, 3)приказы, 4)Государев двор, 5)местничество.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. государев двор)))))