Ниже приведен ряд терминов. Все они,за исключением одного,характерезуют одну группу отраслей. Найди и подчеркни темин,выпадающий из одного ряда: 1) медецинское обслуживание 2) научная дейтельность 3) строительство 4) транспорт ...

Ниже приведен ряд терминов. Все они,за исключением одного,характерезуют одну группу отраслей. Найди и подчеркни темин,выпадающий из одного ряда: 1) медецинское обслуживание 2) научная дейтельность 3) строительство 4) транспорт 5) связь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научная деятельность-лишнее,так как,1,3,4,5-это сфера услуг.