Ниже приведён список терминов. Все они, за исключением одного, относятся к экономической политике Советской власти в годы Гражданской войны. 1) «военный коммунизм»; 2) социалистическая индустриализация; 3) уравнительная опла...

Ниже приведён список терминов. Все они, за исключением одного, относятся к экономической политике Советской власти в годы Гражданской войны. 1) «военный коммунизм»; 2) социалистическая индустриализация; 3) уравнительная оплата труда; 4) продразверстка; 5) трудовая повинность; 6) милитаризация труда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все крлме 6..........