Ниже приведено высказывание одного из героев пьесы Н. В. Гоголя «Ревизор»: «И странно: директор уехал – куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники ...

Ниже приведено высказывание одного из героев пьесы Н. В. Гоголя «Ревизор»: «И странно: директор уехал – куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, - нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а посмотришь – просто чёрт возьми! После видят, нечего делать, - ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можно представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!» Кому принадлежат эти слова? 1. Сквознику-Дмухановскому 2. Ляпкину-Тяпкину 3. Хлестакову 4. Землянике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти слова принадлежат Хлестакову