Ниже приведены данные за 3 года о количестве дождливых дней в поселке Еловое МЕСЯ

Ниже приведены данные за 3 года о количестве дождливых дней в поселке Еловое МЕСЯЦ 2012 2013 2014 ИЮНЬ 7 5 6 ИЮЛЬ 3 2 3 АВГУСТ 5 7 5 СЕНТЯБРЬ 8 9 7 ОКТЯБРЬ 9 8 9 ПОЛЬЗУЯСЬ ТАБЛИЦЕЙ ВЫБЕРИ ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ 1.В СЕНТЯБРЕ 2013 ГОДА И СЕНТЯБРЕ 2014 ГОДА БЫЛО РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОЖДЛИВЫХ ДНЕЙ. 2.В августе 2013 года было шесть дождливых дней. 3.В каждый из этих годов в октябре было больше дождливых дней чем в другие месяцы 4.В каждый из этих годов в августе меньше дождливых дней чем в сентябре. помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)В каждый из этих годов в августе