Как примириться с мыслью, что ты умрешь, что тебя больше не будет, что ты перестане?

Как примириться с мыслью, что ты умрешь, что тебя больше не будет, что ты перестане??ь ощущать внешний материальный мир, что не будет твоего Я? Как принять смерть в свои объятия, как близкого тебе человека? Как перестать малодушничать перед фактом, что тебя не станет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это реально вам такое задают?  Нужно постараться не думать об этом, но если смерть уже близко, то существует высказывание: "перед смертью не надышишься". Нужно постараться принять свой безвременный уход и смириться с этим, стараться жить свои последние часы, как никогда. Нужно принять жизнь такой, какая она есть, осознать, что все мы когда-нибудь уйдем и жить с этим фактом дальше.