Помогите напишите сочинение " Моя любимая игрушка" напишите про обезьянку прошу

Помогите напишите сочинение " Моя любимая игрушка" напишите про обезьянку прошу зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка. Моя любимая игрушка - это смешная плюшевая обезьянка по имени Молли. Её мне подарили родители на Новый Год, в год Обезьяны! У Молли мягкое коричневое тельце, и милая мордочка. У неё очень красивые черные глазки-бусинки. Молли обычно сидит у меня на кровати, и когда я прихожу из школы, я всегда смотрю - на месте ли Молли? У Молли есть платье в горошек и юбка в цветочек. Их я сшила сама. Сейчас я шью ей майку к юбке. Иногда я задумываюсь: что делает Молли, пока меня нет дома? Может, она ходит на рынок за бананами? А может, успевает слетать в Африку?..