Запишите определение. Рельеф горные породы минералы полезные ископаемые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рельеф. строение горной поверхности горные породы. минеральная масса более или менее постоянного состава и структуры минералы. однородные по химическому составу и физическим свойствам природные тела полезнве ископаемые. минеральные и органические образования земной коры, которые используются в производстве