Ниже приведены слова одного из героев комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума» . Кого характеризуют эти слова? Но крепко набрался каких-то новых правил. Чин следовал ему: он службу вдруг оставил, В деревне книги стал читать. 1...

Ниже приведены слова одного из героев комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума» . Кого характеризуют эти слова? Но крепко набрался каких-то новых правил. Чин следовал ему: он службу вдруг оставил, В деревне книги стал читать. 1) Чацкого 2) Горича 3) племянника Хлёстовой 4) брата Скалозуба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Брат Скалозуба....