Ниже пртведён ряд терминов . Все они , за исключением одного , характеризуют одну группу отраслей . Найди и выдели термены , выпадающий из данного ряда . 1)Медецинское обслуживание 2)научная деятельность 3)строительство 4)транс...

Ниже пртведён ряд терминов . Все они , за исключением одного , характеризуют одну группу отраслей . Найди и выдели термены , выпадающий из данного ряда . 1)Медецинское обслуживание 2)научная деятельность 3)строительство 4)транспорт 5)связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Термин, выпадающий из данного ряда - научная деятельность.