Ниже записана программа. Получив на вход число x , эта программа печатает два числа, L и M. Укажите наименьшее из таких чисел x, при вводе которых алгоритм печатает сначала 3, а потом 7. var x, L, M: integer; begin     readln(x...

Ниже записана программа. Получив на вход число x , эта программа печатает два числа, L и M. Укажите наименьшее из таких чисел x, при вводе которых алгоритм печатает сначала 3, а потом 7.  var x, L, M: integer;  begin      readln(x);      L:=0; M:=0;      while x > 0 do begin          L:= L + 1;          M:= M + x mod 10;          x:= x div 10;      end;      writeln(L); write(M);  end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наименьшим из таких чисел x будет 700.
Гость
106. L - количество разрядов, M - хз.  Решение- http://rghost.ru/43591476