Нижние отверстия одинаковых стеклянных трубок наполненных водой затянуты тонкой

Нижние отверстия одинаковых стеклянных трубок наполненных водой затянуты тонкойрезиновой пленкой какая пленка должна прогнуться больше всего меньше всего если в первом сосуде маленькое количество воды во втором самое большое и в третьем по среднему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где больше воды там и давление больше и пленка больше прогнется=) больше воды-больше прогнется