.....Нк поняла задание...помогите перевести упражнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ты в школу носишь ручку? 2)ты в школу несёшь игрушку? 3)ты в школу несёшь тетрадь? 1) ты в школу несёшь книгу? 2)ты в школу несёшь кошку? 3) ты в школу несёшь ластик? Ну короче тут надо ответить "да" или "нет" , составляя диалог УДАЧИ!!!
Гость
1) Ты понесешь в школу ручку 2)Ты понесешь в школу игрушку 3)Ты понесешь в школу тетрадь 4)Ты понесешь в школу книгу 5)Ты понесешь в школу кота 6)Ты понесешь в школу ластик