Но однажды перед рассветом с востока подул ровный, сухой ветер. Сделайте письменный синтаксический разбор предложения. помоги плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но(союз) однажды(сущ) перед(предлог) рассветом (сущ) с (предлог) востока (сущ) подул(гл) ровный (прил), сухой (прил) ветер(сущ). ( повеств, невоскл, простое, распр.) Подлежащее ВЕТЕР-выражено сущ; Cказуемое ПОДУЛ-выражено глаголом.  ПОДЧЕРКНЕШЬ САМ, Т.К Я НЕ МОГУ ( нет такой функции )