Но вдруг разгораются, словно кто-то прибавил им сил.синтаксический разбор

Но вдруг разгораются, словно кто-то прибавил им сил. синтаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но вдруг разгораются, словно кто-то прибавил им сил. 1. Повествовательное 2. Невосклицательное 3. Сложное 4. Состоит из двух неравноправных частей 5. Полное 6. Распространенное 7. Ничем не осложнено 1-ая часть : разгораются ( это часть главная) 2-ая часть : кто-то прибавили  ( это часть подчинительная)