Ночь перед рождеством. какие черты характера проявляет вакула выполняя условие оксаны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузнец Вакула очень любил Оксану. Несмотря на сложность выполнения задания он полетел в Санкт-Петербург за красными черевичками к царице. Смелость. Ведь не каждый согласиться идти к царице. Также умение проявлять смекалку. Смог задобрить царицу.