Ночная печная мощная овощная сердечная разобрать слова по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночная -ноч (корень) н(суффикс) ая (окончания) ну и основа печная- печ (корень) н (суффикс) ая (окончания) основа мощная -мощ (корень) н(суффикс) ая (окончания) основа овощная - овощ (корень) н (суффикс) ая (окончания) основа сердечная - сердеч (корень) н(суффикс) ая (окончания) основа