Ночь.Вы стоите на вершине высокой горы и смотрите на небо. Представьте и опишите увиденное в виде стихотворения или сочинения.
Ответ(ы) на вопрос:
Ночь. Звёзды, полная луна. Не спится мне сегодня, Смотрю я в небо,как в первый раз,до чего же превосходно Ночь, Звёзды ,полная луна Смотрю с горы я на дома весь этот мир, как на ладони... С: