Ночью темень.ночью тишь.рыбка.рыбка где ты спишь лисий след ведёт к норе.след собачий к конуре.белкин след ведёт к дуплу. мышкин к дырочке в полу .определите падеж этих имён существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падеж определяется так: И- (кто?/что?) Р-(кого?/чего?) Д-(кому?/чему?) В-(кого?/что?) Т-(кем?/чем?) П-(о ком?/о чём?) (Задаёшь вопрос существительному)