Nod 32 помогите

Nod 32 помогитеУ мненя Nod 32 Antivirus basiness edition вчера скачал пароль и имя потом нажал на кнопку обнавить, потом гляну и увидел что у меня просроченая лицензия, скачал новую действительную,но после обновления (между прочем файлы весили по 25мег.) значок снизу горит красным и пишет что максимальная степень защиты не гаронтирована,и что требуеться обновить базу сигналтур при обновлении что обновление баз не требуеться-база данных уже обновлена!!!!Что дела помогите плз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузи и нажми обновить еще раз, если НОД ключ принял - должно помочь
Гость
Tnod скачай
Гость
написал в личку читай
Гость
Ищи другие ключи!!!!
Гость
полазай в ручных настройках
Гость
Сходи в другой магазин.... каждый свое кино крутит...