НОМЕР 1 К НАСЕКОМЫМ С НЕПОЛНЫМ ПРЕВРАЩЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ: 1)КУЗНЕЧИК И СТРЕКОЗА 2)ЖУЖЕЛИЦА И ПЧЕЛА 3)КОМАР И РЫЖИЙ МУРАВЕЙ 4)БОЖЬЯ КОРОВКА И КЛОП НОМЕР 2 К ПАРАЗИТИЧЕСКИМ ПАУКООБРАЗНЫМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОТНОСЯТСЯ: 1)ПАУК-ПТИЦЕ...
НОМЕР 1
К НАСЕКОМЫМ С НЕПОЛНЫМ ПРЕВРАЩЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ:
1)КУЗНЕЧИК И СТРЕКОЗА
2)ЖУЖЕЛИЦА И ПЧЕЛА
3)КОМАР И РЫЖИЙ МУРАВЕЙ
4)БОЖЬЯ КОРОВКА И КЛОП
НОМЕР 2
К ПАРАЗИТИЧЕСКИМ ПАУКООБРАЗНЫМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОТНОСЯТСЯ:
1)ПАУК-ПТИЦЕЕД
2)ЧЕСОТОЧНЫЙ ЗУДЕНЬ
3)КАРАКУРТ
4)ПАУК-КРЕСТОВИК
ДАМ МНОГО БАЛЛОВ !!!
Гость
1.1
1.2
Спрашивай если что