НОМЕР 1 К НАСЕКОМЫМ С НЕПОЛНЫМ ПРЕВРАЩЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ: 1)КУЗНЕЧИК И СТРЕКОЗА 2)ЖУЖЕЛИЦА И ПЧЕЛА 3)КОМАР И РЫЖИЙ МУРАВЕЙ 4)БОЖЬЯ КОРОВКА И КЛОП НОМЕР 2 К ПАРАЗИТИЧЕСКИМ ПАУКООБРАЗНЫМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОТНОСЯТСЯ: 1)ПАУК-ПТИЦЕ...

НОМЕР 1 К НАСЕКОМЫМ С НЕПОЛНЫМ ПРЕВРАЩЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ: 1)КУЗНЕЧИК И СТРЕКОЗА 2)ЖУЖЕЛИЦА И ПЧЕЛА 3)КОМАР И РЫЖИЙ МУРАВЕЙ 4)БОЖЬЯ КОРОВКА И КЛОП НОМЕР 2 К ПАРАЗИТИЧЕСКИМ ПАУКООБРАЗНЫМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОТНОСЯТСЯ: 1)ПАУК-ПТИЦЕЕД 2)ЧЕСОТОЧНЫЙ ЗУДЕНЬ 3)КАРАКУРТ 4)ПАУК-КРЕСТОВИК ДАМ МНОГО БАЛЛОВ !!!
Гость
1.1 1.2 Спрашивай если что