Номер 1 пожалуйста переведите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дима:привет асел!    асел:привет дмитрий приходите ко мне    дима:Асель, где вы были вчера вечером? Вы были здесь      асел:нет я не был    дима:вы были в кинотеатре? асел:нет я не был        дима:вы были на танцах?     асел:нет....    дима:где вы были тогда?       асел:я была в театре     дима:в театре?в одиночку?     асел:нет       дима:а тогда с кем вы были     асел: с отцом          вот держи
Гость
Дмитрий: Здравствуйте, Асель. Асель: Привет, Дмитрий. Войдите. Дмитрий: Асель, где вы были вчера вечером? Вы не были здесь. Асель: Нет, я не был. Дмитрий: Вы были в кинотеатре? Асель: Нет, я не был. Дмитрий: На дискотеке? Асель: Нет ... Дмитрий: Где вы были тогда? Асель: В театре. Дмитрий: Театр? Вы были одни? Асель: Нет. Дмитрий: с кем вы были? Асель: Я был с моим отцом