Выпишете словосочетание с непроизводными предлогами.помогите пожалуйста!//////!!!/!!!!!//!!!!/!/!!!!!/

Выпишете словосочетание с непроизводными предлогами. помогите пожалуйста!//////!!!/!!!!!//!!!!/!/!!!!!/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕПРОИЗВОДНЫЕ предлоги  - находиться в лесу, войти в лес, прийти на встречу, отдыхать на природе, отправиться за покупками, жить за городом, скатиться с горы, уйти на рассвете, задуматься на минуту, пальто на меху, столкнуться лицом к лицу, пойти по грибы, шагать по тропинке