Номер 1! Выпишите предложения, в котором необходимо поставить запитую/запятые .(знаки препинания внутри предложений не расставлены ). Напишите на каком основании вы сделали свой выбор. 1. Маша любит рисовать пейзажи акварельным...

Номер 1! Выпишите предложения, в котором необходимо поставить запитую/запятые .(знаки препинания внутри предложений не расставлены ). Напишите на каком основании вы сделали свой выбор. 1. Маша любит рисовать пейзажи акварельными красками 2. Возьми- ка со стола новые кисти и акварельные краски! 3. Сначала друзья прорисуйте контуры предметов. 4. В художественной школе мы рисуем пейзажи и натюрморты. Номер 2! Выпишите предложения, в котором необходимо поставить запитую/запятые .(знаки препинания внутри предложений не расставлены ). Напишите на каком основании вы сделали свой выбор. 1) Всю ночь зима вязала кружевные узоры и щедро раздавала наряды деревья. 2) Исчезают последние островки сняли на свет пробивается зелёная травка. 3) Снег заботливо укутал все деревья белой накидкой покрыл землю. 4) Вот показалось долгожданное солнце и залило Асю окрестность ярким светом! Прошу! Даю 20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша любит рисовать пейзажи акварельными красками. (В конце предложения пропущена точка.) Сначала ,друзья, прорисуйте контуры предметов. (Друзья - обращение.) _________________________________________________ Исчезают последние островки сняли на свет пробивается зелёная травка. (Однородные члены предложения (или ошибаюсь)) Снег заботливо укутал все деревья белой накидкой, покрыл землю. (Однородные Члены Предложения)