Номер 1. Заполни схему. Чтобы ребенку расти и развиваться, ему необходимо 1.воспитываться с рождения среди людей, чтобы ... 2.соушать и понимать человеческую речь, общаться со взрослыми, чтобы ... 3.заниматься разнообразной дея...

Номер 1. Заполни схему. Чтобы ребенку расти и развиваться, ему необходимо 1.воспитываться с рождения среди людей, чтобы ... 2.соушать и понимать человеческую речь, общаться со взрослыми, чтобы ... 3.заниматься разнообразной деятельностью мюсамостоятельно и со сверстниками, чтобы ... Номер 2. Заполни пропуски в предложении. Человек в отличии от животных обладает ..., способен к ..., может действовать ..., имеет хорошо развитый ..., создает ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,чтобы научится жить в обществе,понимать речь,как то так.