Номер 1,2 пожалуйста помогите мне пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалу...

Номер 1,2 пожалуйста помогите мне пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание устное тут помочь тебе нельзя ты должен сам его сделать и описать 2 полож.стороны хороший урожай нельзя заразиться некоторыми видами болезней минусы можно в очень частых случаях получить солнечный удар или просто обжечься надеюсь я помог тебе.