Номер 146 СРОЧНО пожалуйста помогите большое спасибо заранее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делили-делишь, делит. Тянут-тянешь,тянет. Косили-косишь, косит. Скачут-скачешь, скачет. Пололи-..., полит. Искала-ищешь, ищет. Видят-видишь, видит. Думают-думаешь, думает. Варила-варишь, варит. Жарила-жаришь,жарит. Возят-возишь,возит. Дремлют-дремлешь,дремлет. Стояли-стоишь,стоит. Копал-копаешь,копает. Прячут-прячешь,прячет. Начинали-начинаешь,начинает. Зябнут-зябнешь,зябнет. Пускают-пускаешь,пускает. Просили-просишь,просит. Моют-моешь, моет. Машут-машешь,машет. Писали-пишешь, пишет. Сидят-сидишь, сидит. А дальше думай сам(сама)!!!