Номер 1650 . На даче 25 процента участка земли занимает смородина 45 процента малина остальное крыжовник сколько процентов участка земли занимает крыжовник определите градусную меру угла соотвествующего участку земли занятому к...
Номер 1650 . На даче 25 процента участка земли занимает смородина 45 процента малина остальное крыжовник сколько процентов участка земли занимает крыжовник
определите градусную меру угла соотвествующего участку земли занятому крыжовником
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-25-45=30%-крыжовник
На круговой диаграмме крыжовник будет соответствовать
360*30/100=36*3=108 градусам