НОМЕР 2 ВЫЧЕСЛИ ИЗПОЛЬЗУЯ ЗАПИСЬ СТОЛБИКОМ И ЗДЕЛАЙ ПРОВЕРКУ 208+629 356-238 846-37 НОМЕР7 1 ДМ - 1 СМ 1 ДМ И ТАМ СВЕРХУ 2 - 1СМ И ТАМТОЖЕ СТАСИ 2

Гость
208              356           846        1 дм                 1 дм2 +                  -                -            -                        - 629               238            37         1 см                 1 см2  -----              ------         ------      --------               -----------              837               118            809         9 см              99 см2