Номер 266, за ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рыхлый снег(снега) темнеет(тёмный) в марте. Тают льдинки на окне(окна). 2)Кукушка соловью кукует интервью: "Как я пою(пой) и создаю свою семью(семьи). 3)Три маленькие хрюшки отчаянно кричат. Они от нас сбежали(бег) и в лужице лежат.
Гость
1) Рыхлый снег темнеет в марте. Тают льдинки на окне. 2)Кукушка соловью кукует интервью: "Как я пою и создаю свою семью. 3)Три маленькие хрюшки отчаянно кричат. Они от нас сбежали и в лужице лежат.